Купить землю в Киржаче — начать жить по новому.

Объект №598 95 км. от МКАД по щёлковскому шоссе участок 10 соток под ИЖС в деревне. Подъезд к участка асфальтовая дорога, столб электрический перед участком. Дворищи дальние расположились в Першинском сельском округе у д. Фёдоровское на берегу реки Киржач на окраине города Киржач.

Дворищи дальние это маленькая деревня зажатая между рекой Киржач и железной дорогой, соединяющей между собой города Орехово-Зуево и Александров. Автомобильное шоссе, проходящее через деревню связывает город Киржач с Нижегородской трассой с выездом в районе деревни Киржач. То есть маршрут можно прокладывать как через Щёлковское шоссе и Черноголовку, так и через Горьковскую трассу минуя город Киржач. Положительным моментом является близость ж/д станции Санино. При отсутствии машины можно легко доехать либо с Ярославского либо с Курского вокзалов. Окрестности окружающие деревню предоставляют отдых на любой вкус и кошелёк. В 500 метрах через шоссе протекает река Киржач с прекрасными песчаными пляжами и удобными подъездами — рыбалка в естественных условиях для тех кто понимает толк в этом деле. Для тех у кого нет времени пялиться на поплавок в ожидании чуда в  соседней деревне через пару километров находится платная рыбалка оборудованная всем необходимым для отдыха с семьёй или с друзьями — вокруг озера беседки с мангалами, домики с номерами и всеми удобствами (круглогодичного использования), автостоянка на территории комплекса. Всё за забором и постоянной охраной. в озере разводят карпов которые сами бросаются на крючок. Первый этап расширения деревни был начат в 2014 году. Он давно завершён, люди построились и живут. Сейчас стартует второй этап и последний, больше расширять деревню нет возможности. Цена продажи 450000 рублей.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://annd.ru/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8e-%d0%b2-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b6%d0%b0%d1%87%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%be/